Форум ТСН Луч Волгоград

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ТСН Луч Волгоград

Все важные моменты в жизни ТСН Луч. Отзывы и предложения по решению жизненных вопросов общества.

Последние темы

» 10 февраля 2024 год встреча с дачниками
должники - Должники по членским взносам EmptyВс Апр 21, 2024 10:44 am автор Анатолий

» Собрание ТСН СНТ ЛУЧ 2024 ГОД
должники - Должники по членским взносам EmptyВс Апр 07, 2024 12:26 pm автор Admin

» Отключение электроэнергии в СНТ "Луч"
должники - Должники по членским взносам EmptyВт Ноя 07, 2023 5:04 pm автор Admin

» График работы правления ТСН СНТ "ЛУЧ"
должники - Должники по членским взносам EmptyВс Ноя 05, 2023 7:39 pm автор Admin

» Срок оплаты членских взносов СНТ Луч
должники - Должники по членским взносам EmptyПт Июл 14, 2023 11:14 am автор Оксана

» График полива.
должники - Должники по членским взносам EmptyПт Июл 14, 2023 11:08 am автор Оксана

» Штатное расписание и смета ТСН СНТ ЛУЧ 2023
должники - Должники по членским взносам EmptyПт Май 19, 2023 6:37 pm автор Admin

» 2023г ремонт насосной подстанции, для установки нового насоса
должники - Должники по членским взносам EmptyПт Май 19, 2023 6:30 pm автор Admin

» Коллективное судебное обращение по возврату земель в СНТ Луч
должники - Должники по членским взносам EmptyЧт Май 18, 2023 5:15 pm автор Admin

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Рейтинг в Mail.ru

RSS:


Каталог блогов Blogdir.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (28) здесь было Пн Авг 02, 2021 5:32 am


Участников: 4

    Должники по членским взносам

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Пн Авг 06, 2018 8:16 pm

    Список должников по членским взносам:
    должники - Должники по членским взносам E110
    должники - Должники по членским взносам E210
    должники - Должники по членским взносам E310
    должники - Должники по членским взносам E410
    должники - Должники по членским взносам E510
    должники - Должники по членским взносам E610
    должники - Должники по членским взносам E710
    должники - Должники по членским взносам E810
    должники - Должники по членским взносам E910
    должники - Должники по членским взносам E1010
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Пн Авг 06, 2018 8:16 pm

    должники - Должники по членским взносам E1110
    должники - Должники по членским взносам E1210
    должники - Должники по членским взносам E1310
    должники - Должники по членским взносам E1410
    должники - Должники по членским взносам E1510
    должники - Должники по членским взносам E1610
    должники - Должники по членским взносам E1710
    должники - Должники по членским взносам E1810
    должники - Должники по членским взносам E1910
    должники - Должники по членским взносам E2010
    должники - Должники по членским взносам E2110
    avatar
    Ксения1992


    Сообщения : 10
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2018-07-08

    должники - Должники по членским взносам Empty Как понять

    Сообщение автор Ксения1992 Вт Авг 07, 2018 7:08 pm

    Здравствуйте! В документах указан уч 601 и оплата на реквизиты производилась под этим номером. В списке должников должен же под тем же номером участок проходить? 18 ул
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Чт Авг 09, 2018 1:49 pm

    Ксения1992 пишет:Здравствуйте! В документах указан уч 601 и оплата на реквизиты производилась под этим номером. В списке должников должен же под тем же номером участок проходить? 18 ул
    В списке наверное указаны поуличные номера участков
    avatar
    Ксения1992


    Сообщения : 10
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2018-07-08

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Ксения1992 Сб Авг 11, 2018 9:05 am

    Ну как мы посчитали, если правильно вроде в списке нет,но в любом случае у меня чеки есть на оплату, но не очень приятно осознавать, что ты можешь в списках оказаться, мало ли...))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Вс Авг 12, 2018 11:49 am

    Если есть чеки/квитанции то можно быть спокойными. Главное оплатить.
    avatar
    Екатерина


    Сообщения : 10
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2018-03-03

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Екатерина Ср Сен 12, 2018 8:53 pm

    А я нашла себя в списках должников, хотя в октябре 2017 года платила. Есть отметка в книжке и квитанция. Подпись Хасаныча!
    Советую всем проверить свои долги, так по данным спискам конкурсный управляющий будет проводить взыскание с должников.
    Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
    Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Вс Дек 09, 2018 3:45 pm

    карен пишет:Новое  правление ведет  преступную деятельность, выражающаяся в  следующем. Во-первых, ТСН и СНТ  одновременно существовать не могут  это нонсенс, две формы организации  невозможны, задурманивание  мозгов, расчет на быдло. Далее  по решению  суда платежи  направляются через  банк, и новое правление видно что такое же воровское как и предыдущее,  отменить  решение суда не имеет полномочие. Далее. Справку  для ПАО ВОЛГОГРАДОБЭНЕРГО выдают только при условии  подписания заявления о выходе  из СНТ и  вступления в ТСН,СНТ- это  преступные действия, нарушается  принцип  волеизъявления.  Воровская  конторка пришла к рулю.  Прокурорский  шмон  гарантирую.  Сотка  800 руб, а где  расчеты  как  цифру  рожали, делили  на всех или как  обычно на патриотов, пока  расчеты не предоставлены плата не вносится.  Обязывают вступать в ТСН,СНТ-идиотизм, для дураков из  управленцев  поясняю ТСН  ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ  ЧТО ВСЕ ДОМА ИМЕЮТ  КАТЕГОРИЮ -ЖИЛОЙ(у нас этого нет), снова обман.

    Ты где такой умный был???
    Сидел и в ус не дул.
    Вся бухгалтерия прозрачная, на каждого ведут карточку учета.
    А если ты ещё в СНТ Луч - иди к конкурсному и жалуйся ему. Он тебе наверняка поможет - умник.
    Он уже не ведет хозяйственной деятельности и электричество ты получаешь, лишь только благодаря нескольких человек.
    Которые об топтали все пороги Гос. органов. Для ликвидации воровского притона в СНТ ЛУЧ. До губернатора дошли.

    Побойся Бога, тут нужно радоваться.
    Что дорога в порядке, насос ремонтируют и меняют запчасти.
    Построили новую насосную.
    С помощью инициативной группы - уже стоит два новых трансформатора.
    Скоро будет уличное освещение по главным дорогам.
    Планируется замена поливных труб.

    А так, ты только и можешь воду мутить, и голословно обвинять!
    Что ты сделал для общества полезного? Да ничего, только не пускал на участок проверку счётчиков, и писал письма в прокуратуру - видать есть что скрывать от проверяющих???
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Пн Дек 10, 2018 8:43 pm

    карен пишет:С 1 января по постановлению нашего  умника Медведева, воровство  электроэнергии  злодеями потребителями  будет  компенсироваться за счет  вех остальных членов. Шикарно. Потери в сетях также  будем оплачивать мы все.  Отключать  злодеев  неплательщиков можно минуя суд. Учитывая что с воровством бороться никто  не будет, то после нового года Ваши платежи возрастут в разы. С чем я Вас и поздравляю.Всем  кто голосовал за Путина  большое спасибо. А то что ублюдок председатель  бороться с не плательщиками и ворьем  не  желает Медведев  вспоминать  не хочет.

    По тексту могу высказать сугубо личное мнение.
    Вы когда переезжали на дачный массив знали, что тут солидарная ответственность всех членов СНТ?
    А теперь, вы возмущаетесь, что неплательщиков можно будет отключать по закону сразу без суда.
    С такими членами общества, которые не хотят жить по закону, и оплачивать за использованные ими ресурсы.
    Так только и можно - наказывать, что бы другим в голову не приходило, на халяву пытаться жить.
    И как Вы пишите красиво, я выделил текст красным - Потери в сетях также  будем оплачивать мы все.
    Смотрю вы много заплатили за потреблённую электроэнергию, за эти годы )))
    Ну не на лампаде же вы там сидите, и не дровами/газом топитесь. Свет от куда в доме? А вода поливная?
    Бесплатного ничего нет, свет отрубят и потом подключение после полного погашения долга.
    И разводить тут политический экстремизм не стоит! Бороться с неплательщиками будут.
    avatar
    Ксения1992


    Сообщения : 10
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2018-07-08

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Ксения1992 Чт Дек 13, 2018 10:56 am

    Уважаемый! Не в коем случае не желаю вступать с Вами в перепалку и ругань, но хочу высказать свое мнение:
    Уж не знаю,верны ли сроки о которых я буду говорить, но с августа грозились отключить свет не только на 8-10 часов в сутки, а на совсем !Мы с мужем ждали с ужасом этого АВГУСТА (тк живем в Луче) и выражаем огромную благодарность людям, по инициативе которых этого не случилось!! Мы были и на собрании, на котором очень многие высказывались и главное, им давали высказаться!Мне лично даже удалось поговорить с председателем!На счет дел :Участок у нас в собственности третий год, и за период с августа по сей день было сделано многое, чего не было с бывшим правлением! Свет выключают по надобности (ремонт и тд..по крайней мере как я слышала),его не выключают каждый божий день зимний, полив был до октября песперебойно! Дороги хоть чуток подсыпали и я, как человек, который ходит пешком, перестала на каждом шагу через ямы прыгать! По поводу перехода из СНТ в ТСН, не пойму, что Вас так задело и беспокоит?? Цена 800 р за сотку уже с конца 2016 года,и у нас еще не так уж дорого берут, тк у моей сестры и отца на дачах ежегодно люди платят по 6500 р за 6 соток! И плюс еще собирают на ремонт труб отдельно сумму в 4000 р!Хотя дачи находятся в отделении от города и там именно летники!! Мы все оплатили, через банк, принесли чеки, и с нас ни одной копейки лишней не содрали! Целевой взнос в 2000 р это не 5000! Я сама человек далеко не из богатых, но уж 2000 насобирать можно, чтобы в Луче стало комфортнее! Когда все оплачиваешь, и никаких возмущений нет! Не знаю конечно кто вор, кто не вор, судить не беру,но мне кажется (исходя из других примеров), тарифы у нас еще норм! И результат работы правления виден, и надеюсь так и будет дальше идти! По поводу подключения света, мы очень ждем! Заявление подали без проблем с выданной справкой, и очень жаль, что очень многие задерживают этот процесс своим не желанием что-то менять! И не хочу я чтобы мне отключали свет на 8-10 часов из-за людей, которые не платят! Хочу отвечать сама за себя!
    Уж извините, если что -то резко звучало, обидеть никого не хотела! Мира и добра Вам
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Чт Дек 13, 2018 11:30 am

    Ксения, всё вы верно написали. Именно так и обстоят дела в реальности - без пыли в глаза!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    должники - Должники по членским взносам Empty Re: Должники по членским взносам

    Сообщение автор Admin Сб Дек 15, 2018 1:27 pm

    Уважаемые граждане, кто проживает или имеет участки в массиве.
    Правление ТСН СНТ "ЛУЧ" начинает сбор документов на должников.
    За электроэнергию и членские взносы.
    На сколько я понял, кто и переоформил свои членские книжки не оплатил взносы за 2018 год
    Так понимаю с января 2019, на первую часть неплательщиков документы отправят в суд.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:27 am

      Рейтинг@Mail.ru