Форум ТСН Луч Волгоград

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ТСН Луч Волгоград

Все важные моменты в жизни ТСН Луч. Отзывы и предложения по решению жизненных вопросов общества.

Последние темы

» Собрание ТСН СНТ ЛУЧ 2024 ГОД
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyВс Апр 07, 2024 12:26 pm автор Admin

» 10 февраля 2024 год встреча с дачниками
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyСб Фев 10, 2024 12:21 pm автор Admin

» Отключение электроэнергии в СНТ "Луч"
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyВт Ноя 07, 2023 5:04 pm автор Admin

» График работы правления ТСН СНТ "ЛУЧ"
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyВс Ноя 05, 2023 7:39 pm автор Admin

» Срок оплаты членских взносов СНТ Луч
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyПт Июл 14, 2023 11:14 am автор Оксана

» График полива.
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyПт Июл 14, 2023 11:08 am автор Оксана

» Штатное расписание и смета ТСН СНТ ЛУЧ 2023
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyПт Май 19, 2023 6:37 pm автор Admin

» 2023г ремонт насосной подстанции, для установки нового насоса
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyПт Май 19, 2023 6:30 pm автор Admin

» Коллективное судебное обращение по возврату земель в СНТ Луч
Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" EmptyЧт Май 18, 2023 5:15 pm автор Admin

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Рейтинг в Mail.ru

RSS:


Каталог блогов Blogdir.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (28) здесь было Пн Авг 02, 2021 5:32 am


Участников: 3

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор Admin Ср Мар 14, 2018 6:27 pm

    avatar
    KoRdaN


    Сообщения : 6
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2018-02-17

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Re: Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор KoRdaN Пт Мар 16, 2018 12:37 pm

    Спасибо Админу за видео с "фронта", и что не дал себя выгнать с этой встречи двух администраций с терпилами-дачниками. Два раза пересмотрел. Что за чушь? Смысл такой: Вы не переживайте.  Вас это не коснётся. Кто не должник и летник тот перейдёт в Луч 2, а кто должник и зимник тот останется в Луч 1, пока не погасит долг; свет и полив отключать не буду, ну если конечно энэргосбыт всё не отключит сам, и прочий похожий бред.     Складывается впечатление что они так успокаивают народ потому что не хотят скандала перед выборами, и перед ЧМ Мира по футболу.  Дачники СНТ Диана в отчаянии перегораживали проспект Ленина перед городской администрацией, когда им выключили и свет в зимний период, а тут у Луча Федеральная трасса под боком.    Я думаю  Луч-2 можно будет создать только на руинах Луча 1, и только после того как эта вакханалия с банкротством и ликвидацией закончится. Земля то одна. И начнётся это очень не скоро. Долги которые будут взысканы  с должников через суд не покроют всего долга перед энэргосбытом, а значит будут введены новые членские взносы для всех, в том числе и летникам, как было в Диане.  А у кого нет стабильного денежного дохода, те расплатятся земельным участком и строением. Ничего нового, система отлажена. Свет энэргосбыт выключал за долги и раньше, и думаю что выключит снова либо 15 апреля, когда закончится отопительный сезон, либо точно в июне, когда закончится ЧМ по футболу.  И вообще почему с нами будет всё хорошо и замечательно? Мы что особенные?  Есть один сценарий для всех, и нас будут обдирать так же как  СНТ Диана. И делать это будут стараться как можно дольше. Конкурсный управляющий сказал , что это будет пол года, год, два,    а вот в Диане это длится уже 8 лет, и при долге не в 12 миллионов как у нас , а всего в 600 тысяч.  Почему так долго? Да потому что пенсии и зарплаты у дачников маленькие, а взыскать с них можно только не более 50%.                                            
       И ещё один момент : Судя по судебным документам наблюдение перед процедурой банкротства было введено с апреля 2017 года. То есть всё было уже понятно. Так почему наш председатель держал это в тайне, почему не звонил во все колокола не писал объявления и не собирал собрания, как делал это раньше, до 2017го года? Что, потому что  очень хотел создать Луч 2 без долгов? Или был какой то иной умысел?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Re: Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор Admin Пт Мар 16, 2018 10:48 pm

    Я думаю правды мы не узнаем, а можем только предполагать.
    avatar
    KoRdaN


    Сообщения : 6
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2018-02-17

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Re: Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор KoRdaN Пн Мар 19, 2018 10:12 am

    Напряжение в сети у меня всю эту зиму было 75-85 вольт, а сегодня аж 150 и даже до 180 доходило. Я думаю что причина в объявлении, которое наконец то, спустя 4 месяца с судебного решения, всё таки повесили. Объявление с новыми реквизитами в связи с банкротством СНТ. И на конец то теперь об этом узнают все. Если б не новые реквизиты для оплаты, тайну хранили бы и дальше. Думаю что многие кто электричество всю зиму воровал, поняли что доворовались, испугались и воровать перестали, иначе такой подъём напряжения аж в два раза объяснить нельзя, потому что на улице ещё зима и минус 10.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 352
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-09-16
    Возраст : 41
    Откуда : Волгоград

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Re: Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор Admin Ср Мар 21, 2018 6:34 pm

    По данным адресам находятся офисы банка.
    Оплата по реквизитам на р/с СНТ "ЛУЧ".
    Комиссия всего 2%.

    При оплате в ином банке, комиссия будет выше.



    Операционное Управление Центральный р-н

    улица им. Гагарина, дом 7

    Режим работы офиса »

    Контакты»

    Схема проезда»



    Ворошиловский дополнительный офис

    ул. Рабоче-Крестьянская, д. 39

    Режим работы офиса »

    Контакты»

    Схема проезда»



    Дзержинский дополнительный офис

    ул. 8 Воздушной Армии, д. 40

    Режим работы офиса »

    Контакты»

    Схема проезда»


    Красноармейский дополнительный офис

    пр-кт. им. Героев Сталинграда, д. 48

    Режим работы офиса »

    Контакты»

    Схема проезда»


    Тракторозаводский дополнительный офис

    ул. им. маршала Ерёменко, д.122, пом. IV

    Режим работы офиса »

    Контакты»

    Схема проезда»
    avatar
    Надежда Тончук


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-02-20

    Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ" Empty Re: Встреча сконкурсным управляющим СНТ "ЛУЧ"

    Сообщение автор Надежда Тончук Пт Мар 23, 2018 4:32 pm

    Мы вот не живем зимой у нас даже света в доме нет, только не столбе розетка и счетчик по правилам повешенный, вот только в эти выходные даже пила не заработала.... странно однако ж куда девается напряжение если все зимующие такие честные и топятся исключительно твердым топливом? вот именно в такой зимний период надо было нашему управляющему ездить и проверять кто чем топится,чтоб таких долгов не было. а ход с банкротством очень красивый: ведь, я не сомневаюсь в том, что деньги за электричество поступали к председателю, вот только куда они уходили? и если б изначально платили все самостоятельно в район, город, то таких бы проблем не было. так вот с председателя не чего взять, а вот долги интересует это кого или нет, а дачники оплатят, разве что принудительно, по судебному приказу.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:54 pm

      Рейтинг@Mail.ru